Профессиональный магазин для парикмахеров в Москве
Какие лучшие машинки для стрижки собак?

Какие лучшие машинки для стрижки собак?

Слишком часто люди спрашивают: «Какие лучшие машинки для стрижки собак?».

Однако, к сожалению, нет простого ответа. Поскольку каждая собака различна, для каждой из них требуются разные способы ухода и разные аксессуары для ухода. Итак, чтобы помочь, здесь, в Профессиональной линии, мы собрали руководство о том, какие параметры искать в машинках для стрижки собак , чтобы вы могли найти идеальный прибор для себя и своего пса.

Какой уровень ухода вы планируете?

Первое, что нужно учитывать, - это уровень ухода, который вы планируете - для чего вам нужны ваши машинки для стрижки? Возможно, ваша собака регулярно посещает грумеров, и вам нужно подравнивать между посещениями? Если так, то более легкая недорогая стрижка - отличный вариант. Или, может быть, вы посещаете выставки собак и хотите украсить свою собаку дома? В этом случае ищите пару профессиональных машинок для стрижки собак и инвестируйте в различные лезвия и насадки, которые помогут вам выглядеть по-разному.

Какой тип волос у вашего питомца?

Далее, и не менее важно учитывать, это шерсть вашей собаки и тип волос. Длина, текстура и толщина шерсти вашего любимца будут влиять на уровень ухода, который они требуют, и какие машинки для стрижки будут работать лучше всего. Например, для собаки с короткой потребуется совершенно иной способ ухода, чем собаке с более длинной или жесткой шерстью.

Если у вашей собаки длинная или особенно густая шерсть, выберите машинку с насадками. Это позволит вам изменить режим ухода в соответствии с вашими предпочтениями и временами года, например стричь волосы короче летом.

Если у вашего питомца крайне спутанная шерсть, а вы сами не являетесь профессионалом, мы бы порекомендовали привести вашу собаку к грумеру в первый раз, а затем учиться стричь самостоятельно.

Слушайте своего питомца

Любой, у кого когда-либо было домашнее животное, понимает, насколько сложным может быть уход. Большинству собак не нравится, когда за ними ухаживают. Они могут испытывать беспокойство или беспрерывно двигаться, что может усложнить вашу работу. Если ваша собака часто двигается во время ухода за шерстью, выбирайте беспроводные машинки для стрижки собак . Эти аккумуляторные машинки для стрижки устраняют необходимость в кабеле, давая вам полную свободу при стрижке.

Собаки в беспокойном состоянии также могут испытывать еще больший стресс из-за громких шумов, поэтому, если ваша собака особенно беспокоится во время ухода за шерстью, лучшим выбором будет тихая машинка.

Выбирайте аксессуары и лезвия

Если вы смотрите профессиональные машинки для стрижки более высокого класса, они обычно поставляются с насадками, в том числе с дополнительными лезвиями и щетками, подходящими для разных видов шерсти. Однако, при необходимости вы можете приобрести их дополнительно.

Выберите качественный бренд

Вам нужны машинки для стрижки, которые не просто выполнят работу на отлично, но будут продолжать делать это в течение многих лет. Для этого вам нужно убедиться, что вы выбираете ножницы от надежного бренда.

Andis хорошо известна во всей отрасли как производители высококачественных машинок для стрижки волос, и их коллекция для ухода отличается качеством и продолжительностью эксплуатации.

Wahl тоже является испытанным и надежным брендом во всей отрасли, с историей , начинающейся в далеком 1919 году.

Конечно, это только два из фантастических бренда, которые мы продаем в Профессиональной линии. Обязательно посмотрите на нашу полную коллекцию профессиональных машинок для стрижки животных.